Orari bus navetta



NUOVA LINEA 10 - URBANA

Per visualizzare tutta la tabella su dispositivi mobili, spostarsi orizzontalmente < --- >

VIA DEL COOMERCIO (Bingo) 7.57 8.21 9.16 10.11 11.06 12.01 12.56 13.51 14.46 15.41 16.36 17.31 18.26 19.21 20.16
P.le Appiotti 6.00 6.33 7.11 7.40 8.02 8.30 9.25 10.20 11.15 12.10 13.05 13.25 13.39 14.00 14.55 15.50 16.45 17.40 18.35 19.30 20.25
C.so del Popolo (BNL) 6.03 6.36 7.14 7.43 8.06 8.33 9.28 10.23 11.18 12.13 13.08 13.28 13.34 14.03 14.58 15.53 16.48 17.43 18.38 19.33 20.28
STAZIONE FS* 6.07 6.40 7.18 7.47 8.09 8.37 9.32 10.27 11.22 12.17 13.12 13.32 13.46 14.07 15.02 15.57 16.52 17.47 18.42 19.37 20.32
STAZIONE FS* 6.07 6.40 7.18 7.47 8.13 8.42 9.37 10.32 11.27 12.22 13.17 13.32 13.46 14.12 15.07 16.02 16.57 17.52 18.47 19.42
S. Pio X° (Chiesa) 6.09 6.42 7.20 7.49 8.44 9.39 10.34 11.29 12.24 13.19 13.34 13.48 14.14 15.09 16.04 16.59 17.54 18.49 19.44
Via Scarlatti 6.14 6.47 7.25 7.54 8.49 9.44 10.39 11.34 12.29 13.24 13.39 13.59 14.19 15.14 16.09 17.04 17.59 18.54 19.49
Via Mascagni 6.16 6.49 7.27 7.56 8.51 9.46 10.41 11.36 12.31 13.26 13.41 13.55 14.21 15.16 16.11 17.06 18.01 18.56 19.51
STAZIONE FS* 6.20 6.53 7.31 7.36 8.00 8.55 9.50 10.45 11.40 12.35 13.30 13.45 13.59 14.25 15.20 16.15 17.10 18.05 19.00 19.55
C.so del Popolo (BNL) 6.24 6.57 7.35 7.40 8.04 8.59 9.54 10.49 11.44 12.39 13.34 13.49 14.03 14.29 15.24 16.19 17.14 18.09 19.04 19.59
P.le Appiotti 6.27 7.00 7.38 7.43 8.07 9.02 9.57 10.52 11.47 12.42 13.37 13.52 14.06 14.32 15.27 16.22 17.17 18.12 19.07 20.02
V.le Unità Europea (C.C. 13) 7.50 8.14 9.09 10.04 10.59 11.54 12.49 13.44 14.39 15.34 16.29 17.24 18.19 19.14 20.09
V.le Porta Po (C.C La Fattoria) 7.55 8.19 9.14 10.09 11.04 11.59 12.54 13.49 14.44 15.39 16.34 17.29 18.24 19.19 20.14
VIA DEL COMMERCIO (Bingo) 7.57 8.21 9.16 10.11 11.06 12.01 12.56 13.51 14.46 15.41 16.36 17.31 18.26 19.21 20.16

* da Stazione FS parte e arriva al marciapiede 4



Andata Adria
ROVIGO - VILLANOVA MARCHESANA - ADRIA

Per visualizzare tutta la tabella su dispositivi mobili, spostarsi orizzontalmente < --- >

FERMATA A A A B C C B B C B A
ROVIGO Autostazione 6:20 7:35 11:20 12:35 12:35 13:50 15:00 17:00 18:15 19:40
ROVIGO Arpav - Centro Medico - - - - - 13:52 - - - -
ROVIGO San Bortolo - - - - - 13:54 - - - -
ROVIGO Porta Po 6:25 7:40 11:24 12:39 12:39 13:54 15:04 17:04 18:19 19:45
ROVIGO Inail 6:26 7:41 11:25 12:40 12:40 13:56 15:05 17:04 18:20 -
BOSARO - 7:50 19.55
ROVIGO Infunfor 6:28 - 11:26 12:41 12:41 13:58 15:06 17:06 18:21 -
ROVIGO BORSEA 6:29 - 11:27 12:42 12:42 14:00 15:07 17:07 18:22 -
BORSEA Centro Comm. Fattoria 11:29 12:44 12:44 15:09 17:08 18:24 19.47
PONTECCHIO Canalbianco 6:31 - 11:32 12:47 12:47 14:02 15:12 17:12 18:27 -
PONTECCHIO Ghetto 6:31 - 11:33 12:48 12:48 14:03 15:13 17:12 18:28 -
PONTECCHIO Via Alighieri - - - - - - - - - -
PONTECCHIO Municipio 6:34 - 11:35 12:50 12:50 14:05 15:15 17:15 18:30
PONTECCHIO Case Popolari 6:36 - 11:36 12:51 12:51 14:06 15:16 17:16 18:31
PONTECCHIO Busi 6:36 - 11:37 12:52 12:52 14:07 15:17 17:17 18:32
PONTECCHIO Cà Vecia 6:37 - 11:37 12:52 12:52 14:07 15:17 17:17 18:33
GUARDA V.TA Madonnina 6:37 - 11:38 12:53 12:53 14:08 15:17 17:18 18:34 20:08
POLESELLA incr.Eridania SS16 - - - 20:04
GUARDA V.TA Eridania 2 - - -
GUARDA V.TA Eridania 1 - - -
GUARDA V.TA ex farmacia 6:39 - 11:40 12:55 12:55 14:10 15:20 17:20 18:34 20:07
GUARDA V.TA Pesa 6:40 8:01 11:41 12:56 12:56 14:11 15:20 17:21 18:36 20:06
GUARDA V.TA Via XXV Aprile 6:42 8:03 11:43 12:58 12:58 14:12 15:22 17:22 18:37
GUARDA V.TA Minatte 6:43 8:03 11:44 12:59 12:59 14:13 15:22 17:23 18:38
GUARDA V.TA Rena 6:44 8:05 11:44 12:59 12:59 14:13 15:22 17:23 18:40
CRESPINO Sasso 6:45 8:05 11:45 13:00 13:00 14:14 15:24 17:24 18:41
CRESPINO S.Antonio 6:47 8:06 11:46 13:01 13:01 14:15 15:24 17:25 18:42 20:16
CRESPINO Arginello 6:48 8:06 11:47 13:02 13:02 14:16 15:26 17:26 18:44 20:16
CRESPINO S.Maura 1 6:50 8:07 11:49 13:03 13:03 14:18 15:28 17:28 18:45 20:17
CRESPINO S.Maura 2 6:50 8:09 11:49 13:03 13:03 14:18 15:28 17:28 18:46 20:17
CRESPINO P.zza Fetonte 6:51 8:11 11:50 13:05 13:05 14:19 15:28 17:29 18:47 20:18
CRESPINO Borgo 6:52 8:11 11:51 13:05 13:05 14:20 15:30 17:30 18:48 20:19
CRESPINO Aguiaro 6:53 8:13 11:52 13:07 13:07 14:21 15:31 17:31 18:49 20:20
CRESPINO Longhi 6:53 8:13 11:53 13:07 13:07 14:22 15:32 17:32 18:50 20:21
CRESPINO Zambona 6:55 8:13 11:54 13:09 13:09 14:23 15:33 17:32 18:52 20:22
VILLANOVA Pioppa 6:56 8:13 11:54 13:09 13:09 14:24 15:34 17:33 18:54 20:23
VILLANOVA CANALNOVO 6:57 8:13 11:56 13:11 13:11 14:25 15:35 17:34 18:55 20:23
VILLANOVA Sabbionara 6:58 8:15 11:56 13:12 13:12 14:26 15:36 17:36 18:56 20:24
VILLANOVA MARCHESANA 7:00 8:17 11:58 13:13 13:13 14:28 14:28 15:38 17:37 18:58 20:25
VILLANOVA Cà de Ruschi 7:01 818 12:00 13:15 13:15 14:29 14:29 15:39 17:38 18:59 20:27
VILLANOVA Traghetto 7:01 8:20 12:00 13:15 13:15 14:29 14:29 15:41 17:41 19:00 20:28
PAPOZZE Santi 7:02 8:22 12:01 13:16 13:16 14:30 14:30 15:42 17:42 19:03 20:30
PAPOZZE Borgo 2 7:03 8:23 12:02 13:17 13:17 14:31 14:31 15:46 17:45 19:04 20:31
PAPOZZE Borgo 1 7:06 8:24 12:03 13:18 13:18 14:32 14:32 15:47 17:47 19:05 20:32
PAPOZZE Chiesa 7:08 8:26 12:03 13:18 13:18 14:32 14:32 15:47 17:47 19:07 20:33
PAPOZZE P.zza Libertà 7:10 8:26 12:04 13:19 14:32 14:32 15:48 17:48 19:08 20:35
PAPOZZE Incrocio PANAR/ERIDANIA 7:12 8:28 12:05 13:20 14:33 14:33 15:49 17:49 - -
ADRIA BELLOMBRA Capitello 7:13 8:28 12:06 13:21 14:35 14:35 15:50 17:49 - -
ADRIA BELLOMBRA 7:15 8:31 12:08 13:23 14:37 14:37 15:52 17:52 - -
ADRIA Corcrevà 7:16 8:32 12:10 13:25 14:39 14:39 15:54 17:53 - -
ADRIA Il Porto 7:25 8:41 12:18 13:29 14:48 14:48 16:00 18:00 - -
ADRIA Chieppara 7:28 8:44 12:22 13:37 14:51 14:51 16:02 18:03 - -
ADRIA Ospedale Civile 7:31 8:46 12:24 13:40 14:54 14:54 16:04 18:05 - -
ADRIA Ist, Scolastici ITIS 7:32 8:48 12:26 13:41 14:56 14:56 16:06 18:06 - -
ADRIA Ist.Alberghiero 7:33 8:48 12:27 13:42 14:57 14:57 16:07 18:08 - -
ADRIA Via Malfatti ang via Allende 7:34 8:50 12:28 13:43 14:58 14:58 16:08 18:09 - -
ADRIA Autostazione 7:35 8:54 12:28 13:44 14:59 14:59 16:10 18:10 - -
A : si effettua tutti i giorni lavorativi ( lunedì - sabato)
B: si effettua solo nei giorni di scuola
C: si effettua nei giorni di chiusura scuole

Ritorno Adria
ADRIA - VILLANOVA - ROVIGO

FERMATA B A A C A B C B A
ADRIA Autostazione - 7:35 9:00 12:35 13:45 15:45 16:15 18:15
ADRIA Via Malfatti ang via Allende - 7:40 9:05 12:40 13:50 15:50 16:19 18:20
ADRIA Ist.Alberghiero - 7:43 9:08 12:43 13:52 15:53 16:23 18:23
ADRIA Ist. Scolastici ITIS - 7:44 9:09 12:44 13:54 15:54 16:23 18:24
ADRIA Ospedale Civile - 7:45 9:10 12:45 13:54 15:55 16:25 18:25
ADRIA Chieppara - 7:46 9:11 12:46 13:56 15:56 16:26 18:26
ADRIA Il Porto - 7:47 9:12 12:47 13:57 15:57 16:27 18:27
ADRIA Corcrevà - 7:48 9:13 12:48 13:58 15:58 16:27 18:28
ADRIA BELLOMBRA - 7:50 9:15 12:50 14:00 16:00 16:30 18:30
ADRIA BELLOMBRA Capitello - 7:52 9:17 12:52 14:02 16:02 16:32 18:32
PAPOZZE Incrocio PANAR/ERIDANIA - 7:53 9:18 12:53 14:03 16:02 16:33 18:33
PAPOZZE P.zza Libertà 6:20 7:58 9:23 11:09 12:58 14:08 16:07 16:38 18:38
PAPOZZE Chiesa 6:21 8:01 9:26 11:13 13:01 14:11 16:11 16:41 18:41
PAPOZZE Borgo 1 6:22 8:01 9:27 11:13 13:02 14:12 16:12 16:42 18:42
PAPOZZE Borgo 2 6:23 8:03 9:29 11:16 13:03 14:14 16:14 16:44 18:44
PAPOZZE Santi 6:25 8:05 9:30 11:17 13:05 14:15 16:15 16:45 18:45
VILLANOVA Traghetto 6:27 8:07 9:32 11:19 13:07 14:17 16:17 16:47 18:47
VILLANOVA Cà de Ruschi 6:27 8:07 9:32 11:19 13:07 14:17 16:17 16:47 18:47
VILLANOVA MARCHESANA 6:30 8:09 9:35 11:22 13:09 14:20 16:19 16:49 18:55
VILLANOVA Sabbionara 6:31 8:11 9:37 11:24 13:12 14:22 16:22 16:52 18:57
VILLANOVA CANALNOVO 6:32 8:13 9:38 11:25 13:13 14:23 16:23 16:52 18:58
VILLANOVA Pioppa 6:33 8:13 9:39 11:26 13:13 14:24 16:23 16:53 18:59
CRESPINO Zambona 6:34 8:15 9:39 11:27 13:15 14:25 16:25 16:55 19:00
CRESPINO Longhi 6:36 8:16 9:41 11:28 13:16 14:26 16:26 16:56 19:01
CRESPINO Aguiaro 6:37 8:17 9:41 11:29 13:17 14:27 16:27 16:57 19:02
CRESPINO Borgo 6:39 8:18 9:43 11:30 13:18 14:28 16:27 16:57 19:03
CRESPINO P.zza Fetonte 6:40 8:20 9:45 11:32 13:20 14:30 16:30 17:00 19:05
CRESPINO S.Maura 2 6:41 8:21 9:46 11:33 13:21 14:31 16:31 17:00 19:06
CRESPINO S.Maura 1 6:42 8:21 9:46 11:33 13:21 14:31 16:31 17:00 19:06
CRESPINO Arginello 6:43 8:23 9:48 11:35 13:23 14:32 16:33 17:03 19:08
CRESPINO S.Antonio 6:44 8:23 9:49 11:36 13:24 14:33 16:34 17:04 19:09
CRESPINO Tenuta - - - - -
PONTECCHIO Cantone - - -
PONTECCHIO OLMO Bivio - - - - -
CRESPINO Sasso 6:45 8:24 9:50 11:37 13:25 14:35 16:35 17:04 19:10
GUARDA V.TA Rena 6:47 8:26 9:52 11:39 13:27 14:37 16:37 17:07 19:12
GUARDA V.TA Minatte 6:49 8:28 9:54 11:41 13:29 14:39 16:39 17:08 19:14
GUARDA V.TA Via XXV Aprile 6:50 8:30 9:55 11:42 13:30 14:39 16:40 17:10 19:15
GUARDA V.TA Pesa 6:51 8:31 9:56 11:43 13:31 14:41 16:41 17:11 19:16
GUARDA V.TA ex farmacia 6:56 8:36 9:57 11:44 13:32 14:41 16:42 17:12 19:17
GUARDA V.TA Eridania 1 - - . - -
GUARDA V.TA Eridania 2 - - . - -
POLESELLA incr.Eridania SS16 - - . - -
GUARDA V.TA Madonnina 6:57 - 9:58 11:45 13:33 14:43 16:43 17:12 19:18
PONTECCHIO Cà Vecia 6:58 8:38 9:59 11:46 13:34 14:43 16:44 17:14 19:19
PONTECCHIO Busi 6:59 8:39 10:00 11:47 13:35 14:45 16:45 17:15 19:21
PONTECCHIO Case Popolari 6:59 8:39 10:00 11:47 13:35 14:45 16:45 17:15 19:21
PONTECCHIO Municipio 7:00 8:40 10:01 11:48 13:36 14:46 16:46 17:16 19:22
PONTECCHIO Via Alighieri 7:01 - - .
PONTECCHIO Ghetto 7:03 8:41 10:02 11:49 13:37 14:47 16:47 17:17 19:23
PONTECCHIO Canalbianco 7:04 8:42 0:43 11:50 13:38 14:48 16:48 17:18 19:23
ROVIGO BORSEA Fattoria 10:19 11:52 14:50 16:49 17:20 19:26
ROVIGO BORSEA* 7:08 8:44 10:05 11:54 13:43 14:53 16:52 17:23 19:29
ROVIGO BORSEA Fattoria Bis 10:08
ROVIGO Infunfor 7:10 8:45 10:10 11:56 13:44 14:54 16:53 17:24 19:30
ROVIGO Inail 7:11 8:46 10:11 11:56 13:45 14:55 16:55 17:25 19:31
ROVIGO Porta Po 7:12 8:46 10:12 11:58 13:46 14:56 16:56 17:26 19:32
ROVIGO San Bortolo 7:13 - - - - - - - -
ROVIGO Arpav - Centro Medico 7:17 - - - - - - - -
ROVIGO Autostazione 7:19 8:50 10:15 12:00 13:48 15:00 17:00 17:30 19:35
* si effettua la partenza per la Fattoria in direzione Rovigo
A : si effettua tutti i giorni lavorativi ( lunedì - sabato)
B: si effettua solo nei giorni di scuola
C: si effettua nei giorni di chiusura scuole


Andata Ferrara
FERRARA - ROVIGO

FERMATA A A A A C B A A
FERRARA Autostazione 6:15 7:40 9:45 11:50 14:00 14:30 17:15 19:30
FERRARA Via Modena 17:18
FERRARA Montedison Sud 17:20
FERRARA Incrocio Via Marconi 6:25 7:50 9:55 12:00 14:10 14:39 17:27 19:41
PONTELAGOSCURO Barco 6:26 7:51 9:56 12:01 14:11 14:41 17:29 19:42
PONTELAGOSCURO Billa 6:27 7:52 9:57 12:02 14:12 14:42 17:32 19:42
OCCHIOBELLO SM Semaforo 17:34
OCCHIOBELLO SM Madd. Chiesa 6:30 7:55 10:00 12:05 14:15 14:45 19:45
OCCHIOBELLO Le Zie 6:31 7:58 10:03 12:08 14:18 14:48 17:37 19:48
OCCHIOBELLO Ind.Solera 6:33 7:59 10:04 12:09 14:19 14:49 17:38 19:49
OCCHIOBELLO SS 16 Fonderia 6:34 7:59 10:04 12:09 14:19 14:49 17:38 19:49
CANARO Valisette 6:34 8:00 10:05 12:10 14:20 14:50 17:40 19:50
CANARO Paviole 6:37 8:01 10:06 12:11 14:21 14:51 17:41 19:51
CANARO Centro 6:40 8:03 10:10 12:14 14:24 14:54 17:44 19:54
CANARO SS 16 6:42 8:06 10:11 12:15 14:25 14:55 17:45 19:56
CANARO Vallone 6:43 8:07 10:13 12:17 14:27 14:57 17:47 19:57
CANARO GAROFOLO Trattoria 6:45 8:09 10:15 12:18 14:29 14:59 17:49 19:59
CANARO GAROFOLO Centro Bivio 6:47 8:11 10:17 12:22 14:32 15:02 17:52 20:02
POLESELLA Incr. Raccano 6:50 8:13 10:18 12:22 14:32 15:03 17:53 20:03
POLESELLA Via Roma 6:53 8:13 10:19 12:24 14:33 15:04 17:53 20:04
GUARDA VENETA
POLESELLA Centro 6:55 8:15 10:21 12:24 14:35 15:05 17:55 20:04
POLESELLA Laghetti Alberoni 6:59 8:17 10:22 12:26 14:37 15:07 17:57 20:07
BOSARO Incrocio Ponzilovo 7:01 8:18 10:23 12:28 14:37 15:08 17:57 20:08
BOSARO MTV Ponte Bisse 7:03 8:20 10:24 12:30 14:39 15:10 18:00 20:10
BOSARO Trattoria Adamo 7:05 8:21 10:26 12:31 14:41 15:11 18:01 20:11
ARQUA' POL Nuova IVA 7:07 8:23 10:28 12:33 14:43 15:13 18:03 20:12
ARQUA' POL Maskò 7:09 8:24 10:28 12:34 14:43 15:14 18:04 20:14
ROVIGO Centro Commerciale Fattoria - 8:26 10:31 12:36 14:46 15:16 18:06 20:16
ROVIGO Spianata 7:12 8:28 10:33 12:38 14:48 15:17 18:08 20:18
ROVIGO Incrocio Grignano 7:13 8:28 10:34 12:39 14:49 15:18 18:09 20:19
ROVIGO Hotel Europa 7:14 8:30 10:35 12:40 14:50 15:20 18:10 20:20
ROVIGO Porta Po 7:15 8:31 10:36 12:41 14:51 15:20 18:11 20:21
ROVIGO San Bortolo 7:16 - - - - - - -
ROVIGO Arpav - Centro Medico 7:17 - - - - - - -
ROVIGO Autostazione 7:19 8:35 10:40 12:45 14:55 15:24 18:15 20:25
A= TUTTI I GIORNI LAVORATIVI B = NEI GG DI SCUOLA C= NEI GG DI CHIUSURA SCUOLE

Ritorno Ferrara
ROVIGO - FERRARA

FERMATA A A A A A B A A A
ROVIGO Autostazione 6:30 8:45 10:55 12:55 13:50 13:50 16:15 18:30 19:40
ROVIGO Arpav - Centro Medico - - - - 13:52 13:52 - - -
ROVIGO San Bortolo - - - - 13:54 13:54 - - -
ROVIGO Porta Po 6:33 8:50 11:00 13:00 13:54 13:54 16:19 18:34 19:43
ROVIGO Hotel Europa 6:34 8:50 11:01 13:01 13:56 13:56 16:19 18:36 19:45
ROVIGO Incrocio Grignano 6:37 8:52 11:02 13:02 13:57 13:57 16:21 18:37 19:46
ROVIGO Spianata 6:37 8:52 11:03 13:02 13:57 13:57 16:22 18:37 19:47
ROVIGO Centro Comm. 13 6:39 8:52 11:04 13:03 13:58 13:58 16:23 18:38 19:48
ROVIGO Centro Comm. Fattoria - 8:54 11:06 13:05 - - 16:25 18:41 19:50
ARQUA' POL Maskò 6:42 8:56 11:07 13:09 14:00 14:00 16:27 18:42 19:52
ARQUA' POL Nuova IVA 6:43 8:56 11:08 13:07 14:01 14:01 16:27 18:42 19:53
BOSARO Trattoria Adamo 6:44 8:58 11:09 13:07 14:02 14:02 16:29 18:44 19:54
BOSARO MTV Ponte Bisse 6:45 9:00 11:09 13:09 14:04 14:04 16:30 18:45 19:55
BOSARO Incrocio Ponzilovo 6:46 9:02 11:11 13:11 14:06 14:06 16:31 18:46 19:56
INCROCIO SS 16/ERIDANIA EST 20:04
GUARDA VENETA 20:06
POLESELLA Laghetti Alberoni 6:48 9:03 11:13 13:13 14:08 14:08 16:32 18:49 19:58
POLESELLA Centro 6:50 9:04 11:15 13:15 14:10 14:10 16:35 18:51 20:00
POLESELLA Via Roma 6:51 9:06 11:16 13:16 14:11 16:36 18:52
POLESELLA Incrocio Raccano 6:52 9:07 11:17 13:17 14:12 16:37 18:53
CANARO GAROFOLO Centro Bivio 6:53 9:08 11:18 13:18 14:13 16:38 18:54
CANARO GAROFOLO Trattoria 6:56 9:11 11:21 13:21 14:16 16:41 18:56
CANARO Vallone 6:58 9:13 11:23 13:23 14:18 16:43 18:58
CANARO SS 16 6:59 9:15 11:25 13:25 14:19 16:44 19:01
CANARO Centro 7:01 9:16 11:26 13:26 14:20 16:45 19:03
CANARO Paviole 7:04 9:19 11:29 13:29 14:23 16:48 19:04
CANARO Valisette 7:05 9:20 11:29 13:29 14:23 16:48 19:04
OCCHIOBELLO SS 16 Fonderia 7:05 9:21 11:30 13:30 14:24 16:49 19:05
OCCHIOBELLO Ind. Solera 7:06 9:21 11:31 13:31 14:25 16:51 19:06
OCCHIOBELLO Le Zie 7:08 9:23 11:33 13:33 14:27 16:52 19:08
OCCHIOBELLO SM Madd. Semaforo 7:10 9:25 11:35 13:35 14:29 16:55 19:10
OCCHIOBELLO SM Madd. Chiesa
PONTELAGOSCURO Billa 7:12 9:28 11:38 13:38 14:31 16:57 19:11
PONTELAGOSCURO Barco 7:14 9:29 11:39 13:39 14:32 16:59 19:12
FERRARA Incr. Via Marconi 7:16 9:30 11:40 13:40 14:33 17:00 19:13
FERRARA Montedison Sud 7:19
FERRARA Via Modena 7:25
FERRARA Autostazione 7:30 9:39 11:50 13:50 14:45 17:10 19:25
A= TUTTI I GIORNI LAVORATIVI B = NEI GG DI SCUOLA C= NEI GG DI CHIUSURA SCUOLE

UNO SGUARDO AI SOCIAL: SEGUICI!


ORARI e APERTURE:

GIORNI DI CHIUSURA

1 GENNAIO

Ricerca NEL SITO:

Cerchi un negozio, una promozione o un evento
AL CENTRO COMMERCIALE LA FATTORIA?.


CERCA NEL SITO


Non hai trovato quello che cercavi? Segnalacelo!